26.12.2018

Новогодний прием для одаренных детей

21 декабря в ККК им. В. Маяковского состоялся новогодний прием мэра. Ежегодно на этом празднике собираются дети, достигшие успехов в учебе, одаренные в различных областях: спорте, интеллектуальном, художественном и техническом творчестве.

Среди приглашенных на прием были и наши лицеисты:  ученица 7 «А» класса Юлия Вязникова и ученик 6 «Г» класса Дмитрий Орехов. К детям с приветственной речью обратился мэр нашего города Анатолий Евгеньевич Локоть. Он поздравил участников мероприятия с успехами, с наступающим Новым годом и пожелал ребятам новых побед. А потом, как настоящий артист, прочитал первые строки всем известной книги и открыл дверь в мир волшебной сказки. Артисты подарили детям мюзикл «Про Красную Шапочку». Зрители подпевали, пританцовывали, хлопали в ладоши, были так вовлечены в представление, как будто сами были участниками праздничного шоу. Каждый ушел с праздника с улыбкой на лице, радостным настроением и подарком.

Дата последнего обновления страницы 01.03.2019